Приманка от Нибиру. Рядом с Планетой Х завис антипод Земли

8-07-2019, 07:18 \\ Наука / Уфология

Уфологи обнаружили небесное тело похожее на Землю, однако позже выяснили, что это ловушка нибируанских умов.

Множество ученых постоянно спорят о том, есть ли планеты похожие на землю и имеется ли на них жизнь. Совсем недавно один научных деятелей заметил в небе ярко синее небесное тело, похожее на Землю. Красиво свечение неоновых океанов привлекало людей, пока один из экспертов не догадался в чем подвох.

Проверив координаты нахождения находки выяснилось, что она имеет такие же данные местонахождения как и Нибиру. Планета находится не близко и специалисты решили разобраться, зачем ей нужно выманивать людей с Земли. Независимыми учеными множество раз фиксировано приближение Нибиру, однако она почему-то не может войти в земную орбиту, что-то сдерживает этого гиганта.

 В этом случаем нашлось объяснение, неоновая Земля выступает приманкой от Нибиру, чтобы несколько человеческих корабле подлетели ради изучения неопознанного небесного тела. Уфологи говорят, что именно после сближения с чужеродной «землей» произойдет нападение на человеческие летающие аппараты, ведь пришельцам нужно понять, каким способом моно проникнуть на орбиту.

Другие эксперты предположили, что антипод Земли является местом переселения человечества, вот только сделано это будет без согласия, насильно, а вместо человеческой планеты в галактике станет красоваться Нибиру. Сейчас ученые не спешат приближаться к новой планете, а изучают ее издалека, потому что секрет появления близнеца Земли раскрыт – Нибиру путает карты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю