«Космический жнец»: Заснят посланник Нибиру ворующий детей у небогатых семей

17-06-2019, 10:41 \\ Наука / Уфология

Отдаленные тихие дома по всей планете служат местом похищения детей – эксперт.

Существование человека идет вровень со страшными и ужасными вещами. И одна из них – пропажа детей. Множество детей из не очень богатых семей ежегодно бесследно пропадают. Спасательные и поисковые операции не приносят ровным счетом ничего. Ребенок уходит играть и больше не возвращается. В основном такие случаи списывают на диких зверей.

Однако, видео, попавшее в сеть может опровергнуть данное предположение. Эксперт объяснил подробно:

«На ролике наблюдается тарелкоподобный НЛО, находящийся практически вплотную возле отдаленного, возможно заброшенного дома где-то в США. Он буквально рыщет возле него в поисках чего-то или кого-то. Анонимный источник сообщил мне, что этот дом – местная достопримечательность – дом с приведениями, куда несознательные дети и подростки идут в поисках острых ощущений, а потом, некоторые не возвращаются. И виной всему – Нибиру. И ее космический «жнец».

По всей планете достаточно много таких домов с паранормальной «начинкой». Посланники Нибиру, скорее всего облюбовали эти места и

похищают детей именно оттуда. Дети сами идут в лапы пришельцев. Что с ними там происходит – никому не известно. Но история фиксирует случае, когда без вести пропавшие дети возвращаются спустя десятки лет, но ничего не помнят, как будто для них прошло лишь одно мгновение.

Эксперт рекомендует семьям внимательней следить за своими детьми и не позволять им искать острые ощущения в отдаленных заброшенных домах, а также на окраинах городов.

В свою очередь, официальная наука прокомментировала видео как «поддельное».

Поделиться новостью:
Главное за неделю