«Солнечный» удар: Нибиру вырвала кусок звезды и «кинула» в Землю

17-06-2019, 06:51 \\ Наука / Уфология

Летний день 20 июня обернется России катастрофой, уверен эксперт.

На фотографии Солнца был найден объект, который не поддается научному описанию. По мнению эксперта, виновником данной аномалии является никто иной, как Нибиру – планета, пытающаяся уничтожить всю жизнь на Земле.

На этот раз она воспользовалась одним из самых сложных и опасных видов своего оружия – гравитационным сдвигом.

«Нибиру буквально оторвала кусок нашей звезды и направила ее в сторону Земли. Можно сказать – кинула. Эта аномалия представляет собой огромное количество раскаленной плазмы, которая, врезавшись в Землю, сожжет все в нескольких сотнях километров зоны попадания. Экология планеты не вынесет такого удара. Ожидаемое время прилета этого «снаряда» - 20 июня», - сообщает эксперт.

Такой «солнечный» удар будет для Земли новшеством. Множество катаклизмов пережила планета: землетрясения, наводнения, пожары, метеориты, буквально все, кроме «плазменного снаряда».

Видимо, Планете Х надоели игры в «кошки-мышки» с человечеством. Напрямую она не может напасть, так как вооружение людей предусматривает сдерживание агрессии даже космических масштабов. К сожалению, против плазменного оружия методов противодействия пока что нет.

Несмотря на правдоподобные доводы экспертов, официальная наука заявляет, что это очередная крупная вспышка на Солнце, и катаклизм планете не грозит.

Поделиться новостью:
Главное за неделю