Срочная эвакуация. Над Россией засняли портал в другое измерение

7-07-2019, 23:03 \\ Наука / Уфология

Над Ростовом разверзлась светящаяся бездна. Уфологи утверждают, что разорвалась космическая материя, обнажив тоннель в «соседнюю» галактику.

Несколько дней назад жители Ростова стали свидетелями феноменального события в небе. Огромный светящийся дискообразный объект привлек внимание десятки очевидцев, которым удалось заснять надвигающуюся ослепляющую бездну.

Плывущие облака закрывали собой эту уникальную небесную брешь, однако независимым космическим экспертам и уфологическому объединению удалось распознать разорванную космическую материю.

Большинство привыкли принимать за НЛО огромные светящиеся объекты в небе, но в некоторых случаях такое явления явно не обозначает инопланетный корабль. Анамалисты установили, что это из-за определенного сжатия и давления незримые стенки вселенной разорвались, образовав портал в другую галактику.

Как объясняют ученые, такое явление длится всего несколько минут, после чего космическая материя вновь стягивается, не оставляя никаких следов. Однако, из другого измерения может просочиться что угодно, ведь остальные вселенные остаются неизведанными. Странное совпадение было установлено в том же городе, когда на Ростов чуть не обрушился торнадо, как раз после появления небесной бреши.

Сейчас уфологи внимательно изучают место такого образования, чтобы понять, что еще вышло из другой вселенной, кроме торнадо.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю