Роскосмос отправил NASA в нокдаун: Российские космонавты обнаружили реальных инопланетян

13-06-2019, 21:51 \\ Наука / Уфология

Экипаж сделал официальное заявление, по словам уфолога Скотта Уоринга. Пока это только планктон, но факт внеземной жизни доказан.

Тайваньский конспиролог Уоринг часто делает сенсационные заявления, но сегодняшнее – равно началу новейшей истории с космических исследованиях. Только что он сообщил, что российские космонавты обнаружили реальных инопланетян. Далеко им ходить не пришлось. Простейшие, которые относятся к водорослям, найдены прямо на внешнем покрытии МКС.

Как отмечает уфолог, сообщение об этом уже было в мировых СМИ, но только сегодня мир может увидеть снимки этих живых организмов. Они размножаются, что доказывает их прекрасное самочувствие, на солнечных панелях станции. Также их много на иллюминаторах и прочих блестящих поверхностях. Их много и они разные. Они появились и создают колонии уже 4 года.

Для роста им нужен солнечный свет. Планктон медленно двигается, а основой жизнеобеспечения является углекислый газ, который они умеют превращать в углеводы, то есть в сахар.

Уоринг особо подчеркнул тот факт, что заявление сделали русские. Вероятно, уфологу особенно приятно осознавать, Роскосмос отправил NASA в нокдаун. Ранее он неоднократно писал о том, что NASA игнорирует очевидные факты и скрывает от людей факт существования НЛО и внеземной жизни. Теперь мнение NASA, утратит свою важность для большинства экспертов. На сцене появился новый герой космического масштаба – Роскосмос.

Кстати, Уоринг уже озаботился, кто бы мог есть этот космический планктон. Возможно следует поискать межзвездных китов?

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю