Ангел с Нибиру: «Неоновый» пришелец появился в небе над городом

13-06-2019, 04:15 \\ Наука / Уфология

Тысячи человек стали очевидцами представителя верховной расы с Планеты Х.

Невообразимы масштабы влияния Нибиру на все свое окружение. Сегодня Планета Х явила человечеству представителя верховной правящей расы. «Неоновый Ангел» - так назвали очевидцы непонятное существо в ночном небе над городом. Эксперт предположил, что этот пришелец многим отличается от других представителей Нибиру:

«Для начала, это существо – крылатое. Ранее мы не находили крыльев ни у одного представителя Нибиру. Помимо этого, они светятся как неоновые огни, что и позволило зафиксировать его на камеру. Также стоит отметить, что этот представитель не прятался от людей, как прочие».

Объект на фотографии сильно размыт – фотография делалась на максимальном зуме: пришелец находился на высоком расстоянии над землей. Тем не менее, как выше сообщил эксперт, оно не пряталось от людей. Это говорит о том, что верховная раса не опасается агрессивных действий со стороны землян. Не исключается вероятность сверхзащиты – им нипочем действие земного оружия.

Ранее сообщалось о подобных существах по всей планете: неоновые крылья в ночном небе ясно видны. К сожалению, заметить его в крупных городах весьма сложно: из-за обильно количества освещения оно словно сливается с небосводом. Зато в менее населенных пунктах, где нет ярких вывесок, света многоэтажек и различных прожекторов, данное существо предстает во всей своей красе.

Некоторые специалисты предполагают, что эти ангелы осматривают свою будущую вотчину и заранее определяют судьбу людей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю