День России отменяется: Нибиру послала на Кремль ядерную боеголовку

12-06-2019, 10:14 \\ Наука / Уфология

Эксперт прокомментировал случайно заснятый снаряд, летящий в сторону России.

Внезапным событием стала съемка баллистической ракеты, пролетающей на низкой высоте через Европу. Официальное СМИ не объявляло ни об учениях, ни, тем более, о боевых действиях. Эксперт российского сообщества приоткрывает завесу тайны:

«Если это не зарегистрированный снаряд, значит это оружие пришельцев. Нибиру вновь взялась за старое – Россия представляет угрозу, значит ее нужно уничтожить. Один из основных вопросов – почему снаряд летит в сторону России не из космоса, а через Европу. Дело в том, что воздушное пространство РФ хорошо охраняется силами ПВО».

Предполагается, что другой причиной пуска ракеты вдоль поверхности Земли служит возможное возникновение повода для войны между странами планеты. Но этот вариант не принимается в работу, так как пришельцам прекрасно известно об информационном сотрудничестве всех крупных ядерных держав.

Так или иначе, ракета летит, и ее цель – Кремль. Общественный и политический центр России под угрозой. В случае удачной атаки, национальный праздник – День России – будет «отменен». Не говоря уже о колоссальных жертвах среди населения.

Тем не менее, эксперты и ученые считают, что у вооруженных сил есть средства для борьбы с ядерными боеголовками на подлете к своим целям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю