Нибиру «родила» два спутника! В Солнечной системе зафиксировали три Планеты Х

12-06-2019, 06:52 \\ Наука / Уфология

Опасность со стороны Планеты-убийцы увеличилась троекратно, считает уфолог.

Грандиозным открытием стало обнаружение настоящей Нибиру в пределах Солнечной системы. Ранее считалось, что место ее постоянного «проживания» - соседние звездные системы, подальше от человеческих телескопов.

Небольшое видео, полученное уфологом, опровергает данную теорию. На нем отчетливо видна Планета Х, и не одна. На ролике видно зарождение как минимум двух «детенышей» Нибиру.

«Планета-убийца «порождает» себе подобных. Это печальная новость. Земля и человечество достаточно страдают и от одной Нибиру, а теперь их три. Планета Х с двумя своими спутниками-малышами не заставят себя долго ждать, так что человечеству надо готовится к их скорому прилету», - сообщил уфолог.

Науке до сих пор не известны все возможности Нибиру, так как ее хитрости и коварству нет предела. Ее военные возможности также находятся вне понимания человечества: начиная с десанта пришельцев, заканчивая климатическими катастрофами. Ясно только одно, Планет-убийц теперь три, а это значит – в три раза больше контактов с агрессором.

Эксперты также придерживаются и другого мнения: если Нибиру стала родителем, то, возможно, она «уйдет на покой», хотя бы на время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю