«Это не Юпитер!» Уфолог предостерег землян - Нибиру подлетела к Земле

11-06-2019, 07:18 \\ Наука / Уфология

Уфолог Мэтью Робинсон рассказал, что многочисленные снимки Юпитера в соцсетях на самом деле не имеют никакого отношения к этой планете. На самом деле, по мнению уфолога, к Земле подлетела Нибиру.

Уфолог предостерег землян, что Планета Х действительно опасна для нашей планеты, однако она может уничтожить Землю разными способами. От написал в Twitter, что «это не Юпитер!» Как показано на фото, Нибиру удалось запечатлеть на относительно близком расстоянии от наше планеты. На пути ее сопровождают четыре небесных тела, которые также могут нести угрозу для Земли. Во-первых, если Нибиру первой врежется в Землю, что гибель всего человечества наступит за секунду.

Однако, если Планета Х пройдет рядом с Землей, а вместо нее в нашу планету врежется один из спутников, Голубая планета будет погибать дольше. В момент приближения Планеты Х на Земле начнутся ураганы и наводнения. Те, кто сможет выжить после мощных стихий, воочию смогут наблюдать приближение небесного тела. Однако после столкновения все живое, что останется на Земле, также быстро погибнет. В любом случае, это всего лишь версия уфологов, которая ничем не подкреплена.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю