Мутанты угрожают туристам: Жуткие мотыльки с Нибиру мигрировали в воду

6-06-2019, 07:00 \\ Наука / Уфология

Туристический сезон в Крыму под вопросам. В соседнем Средиземном море обнаружили неизвестных тварей.

Неизвестное существо попало на камеру очевидцев, которые прогуливались по берегу Средиземного моря. У мутанта есть крылья как у ската манту (гигантского морского дьявола), но нет длинного хвоста. Голова имеет странный хохолок или гребень, что делает существо похожим на тетерева. Все тело абсолютно черное. Он отлично чувствует себя в воде возле пляжа и не боится людей, что говорит о том, что это хищник высшего порядка, которому в море нет равных, хотя, судя по размерам – это все лишь детёныш.

Уфологи считают, что это жуткие мотыльки с Нибиру мигрировали в воду. Ранее эксперты отметили в некоторых регионах России аномальное нашествие бабочек-крапивниц, которые могут стать причиной уничтожения массы сельскохозяйственных растений. Тогда уфологи связали нашествие крапивниц с появлением в этих же регионах РФ НЛО. Инопланетяне сбросили коконы, чтобы россияне остались без урожая и вымерли от голода. Но все оказалось куда интересней.

Жуткие мотыльки с Нибиру мигрировали в воду, чтобы развиться в гигантских монстров вдали от людей. Технологии ануннаков вполне позволяют создавать любых мутантов, путем редактирования ДНК. Вместе со своими летающими сородичами они возьмут под контроль все ресурсы планеты и люди станут зависимы от Нибиру.

По еще одной теории, мутанты могут быть биологическим оружием пришельцев. Пока не ясно, до каких размеров они вырастают, а если их создали из генома ската и бабочки, то они вполне могут быть ядовиты, так как в хвосте манта есть шип с ядом. Кроме того, скаты – это акулы, поэтому «морские мотыльки» могут иметь пару сотен острых зубов.

Эксперты считают, что мутанты-бабочки из воды угрожают российским туристам. Средиземное море сообщается с Черным, попасть из одного в другое не проблема. В Черном море есть множество подводных пещер, где можно прятаться, а глубина позволяет расти до любого размера. Чем закончится встреча с таким мутантом для человека представить не трудно, а у морских животных нет даже шансов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю