Двойной солнечный удар по России. Второе солнце - предвестник новой планеты - уфологи

5-06-2019, 17:00 \\ Наука / Уфология

Очевидцы зафиксировали в небе над РФ два солнца, ученые предполагают, что это признак зарождения планеты похожей на землю.

Активность космоса повышается с каждым днем, и он преподносит все больше сюрпризов, но не всегда приятных. Очевидец стал свидетелем двух светящихся небесных тел в одном из российских городов. Парень заснял облачное небо, где видно два восходящих солнца.

Такое явление вызывает множество вопросов у общество на специалисты не дают никаких точных информативных сводок, но уфологи осмеливаются утверждать, что появление второго солнца может означать зарождение новой планеты. Сложившимися стереотипами, общество воспринимает что-то внезапное и неопознанное из космоса как угрозу. И здесь не обошлось без этого, жители России посчитали феномен двойным солнечным ударом для территории.

Из науки известно, что земля образовалась в результате масштабного взрыва, после чего начала эволюционировать. Солнце появилось также, в момент зарождения жизни. Человечество привыкло видеть только одно небесное светило, но эксперты-уфологии с уверенностью заявляют, что второе солнце над Россией означает появление планеты подобной Земле, где также будут существа разумные существа.

Есть предположение, что второе светило будет скрываться за страшим братом – основным солнцем, поэтому люди не смогут постоянно наблюдать его на небе. Из-за огромных температур звезды к ней нельзя подобраться близко и обгнуть ее. Возможно скора внеземная жизнь новорожденный планеты установит контакт с землянами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю