Демон Марса выжил? На Красной планете нашли четкие отпечатки пальцев

4-06-2019, 08:32 \\ Наука / Уфология

С помощью марсохода ученым удалось обнаружить следы руки на марсианском грунте.

Многие спорят о том, есть ли жизнь на Марсе, и была ли там она вообще когда-то. Совсем недавно ученые сделали открытие с помощью марсохода, который запечатлел большую белую скалу на красной планете. На ней четко видны отпечатки пальцев непонятного существа.

Морфологические особенности струноподобной структуры, которая остается после гибели бактерий, имеют эллиптические отверстия, оставленные газами, выделяемыми бактериями, а также химические свойства. Молекулы жирных кислот остаются заблокированными в породе марсианской скалы.

Недавняя новость о образовавшемся лике на Марсе повергла в шок общественность. Уфологическими экспертами это лицо трактовалось, как появление на свет наследника Нибиру. Вспышки на луне, которые не могли объяснить ученые, для многих означали развернутые военные действия Нибируанского короля и его наследника. По некоторым данным предводитель мог уничтожить своего бастарда и заодно его новый дом – Землю.

Однако оставленные следы на красной планете могут означать, что демон Марса выжил, а голубая планета не пострадала. Но уничтожен ли король Нибиру и его армия? Некоторые считают, что наследнику удалось дать отпор, а избавиться от своего нерадивого отца окончательно ему не удалось. Теперь землянам стоит быть осторожнее вдвойне, ведь следующая атака может быть внезапной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю