На Луне живут пришельцы? Уфолог нашёл купол и истребитель на спутнике

1-06-2019, 21:43 \\ Наука / Уфология

Конспиролог Скотт Уоринг предоставил новые доказательства существования внеземной жизни.

Исследователь космоса изучил фото NASA и пришёл к выводу, что на Луне живут пришельцы. На такую мысль его натолкнул снимок с необычными объектами на спутнике. Среди россыпи камней Уоринг нашёл замаскированные купол и истребитель. Приглядевшись к снимкам, он рассмотрел параболическую антенну. Один из объектов уфолог назвал летательным аппаратом или аэродромом. Исследователь полагает, что инопланетяне строят на Луне здания, полигоны, разрабатывают оружие и военную технику. Делают это пришельцы, чтобы сорвать проекты людей по освоению естественного спутника Земли.

Учёные рассматривают Луну в качестве перевалочного пункта на пути к колонизации Марса. Если на спутнике действительно обитают инопланетяне, то логично предположить, что им не понравится активность людей. Тогда появление истребителя на Луне вполне объяснимо. Похоже, пришельцы хотят защитить территорию, которую считают своей.

Впервые нога человека ступила на Луну 50 лет назад в 1969 году. Совершил это американский астронавт Нил Армстронг, чем вписал своё имя в историю освоения других планет. Следом за таким важным событием у физиков возникли сомнения, были ли люди на Луне или это обман. Затем появились слухи, что пришельцы якобы убили американских астронавтов, а в NASA скрыли этот печальный факт от общественности, преследуя корыстные цели.

Скотт Уоринг один из тех, кто обвиняет NASA в нечестности. Возможно военные из США сотрудничают с инопланетянами, поскольку понимают, что их технологии более совершенные, чем наши. Поэтому в случае возникновения вооруженного конфликта у человечества нет шансов на спасение. Вероятно, американские генералы договорились с пришельцами и те пообещали им сохранить жизнь, если они скроют информацию о гуманоидах. Пока большинство людей находятся в неведении об опасности, инопланетяне наращивают военную мощь и готовятся напасть на Землю.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю