Следы НЛО: На полях Краснодара появились загадочные круги

28-05-2019, 14:28 \\ Наука / Уфология

Аномалию заметили водители. По мнению уфологов, круги – это следы от приземления инопланетных кораблей.

В официальной группе объединения «Космопоиск» в социальной сети «Вконтакте» опубликовали снимки необычных кругов на полях в Краснодарском крае. Очевидец снял аномалию из окна своего автомобиля.

Скептики предположили, что на фотографии изображен след от работы сельскохозяйственной техники, но вне круга нет примятой травы. Иначе говоря, технику должны были перенести по воздуху в центр поля. Уфологи считают, что водитель увидел следы НЛО – на полях Краснодара появились круги, которые ранее замечали в других странах.

Круги на полях (аэроглифы) впервые привлекли внимание в 1970-х годах, когда британские фермеры заметили необычные знаки на своих угодьях. По мнению ученых, эти рисунки созданы воздушными завихрениями. При этом, правильную геометрическую форму рисунков ученые не могут объяснить.

Напомним, в 1978 году жители России уже сталкивались с подобными аномалиями. По сообщениям газеты «Правда», несколько жителей Петрозаводска обнаружили в своих окнах идеально ровные окружности с оплавленными краями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю