Шотландию захватили клоны: НЛО засветилось при похищении людей в Глазго

24-05-2019, 15:18 \\ Наука / Уфология

Крупнейший порт Европы оказался в руках пришельцев. Очевидцы зафиксировали процесс замены.

В Сеть попали кадры жуткого и циничного события. В портовом городе Глазго свидетели наблюдали, как НЛО похитил их сограждан. Сначала корабль завис над одной частью дома, где по некоторым предположениям могли быть детские спальни, а затем переместился на противоположную сторону дома. Во время этого «визита» от НЛО к дому шло странное свечение, похожее на столб электромагнитного поля или тоннель, через который, по описанию многочисленных жертв пришельцев, и происходит похищение людей.

Уфологи уверены, что НЛО засветилось при похищении людей в Глазго не случайно. Шотландию давно захватили клоны, поэтому пришельцы уже не скрываются. По разным данным в Европе уже проживает от 2 до 7% репликантов, которые ждут указаний хозяев. Конспирологи отмечают, что наибольшее количество клонов живет в прибрежных районах, недалеко от крупнейших портов. Нетрудно догадаться, для чего нужна такая дислокация.

Сегодня порты имеют важное значение для экономики большинства регионов. Многие страны Европы зависят от внешних поставок, в том числе стратегически важного сырья и продуктов питания. Взяв под контроль морские пути, пришельцы получат власть над Европой. Но это не главное.

Клоны могут быть источников инопланетной заразы. Логично предположить, что развитая цивилизация не заинтересована в выживании человечества и лучше, чем вирус, никто ничего не придумал. Он может находиться в «спящем» режиме и активизироваться по команде пришельцев. Как он будет действовать неизвестно, но зараза может распространится мгновенно. Выживут самые сильные, но они пожалеют. Если их не угонят в рабство, то они останутся один на один стихиями, которые по прогнозу ученых, будут становиться мощнее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю