Солнце раскрыло защитный купол пришельцев - уфологи

24-05-2019, 02:45 \\ Наука / Уфология

Блики, проходящие сквозь купол, заснял у берегов США местный житель.

Instagram вновь удивляет уникальными кадрами, снятыми обычными людьми. На этот раз жителю США удалось запечатлеть новое неопознанное образование – купол над водой.

На восточном побережье, судя по всему, находится некая подводная база пришельцев, которую они попытались замаскировать куполом. Уфологи считают, что купол появляется на время и создает иллюзию гладкого морского полотна. Это может быть необходимо в моменты вылета инопланетного корабля из под воды. В эти моменты поднимаются огромные брызги, которые никак не скрыть. Иллюзия – единственный верный способ.

«Когда летательный аппарат приближается в воде, над ней активируется специальный купол. После того, как корабль успешно пересек водную гладь, а волны и брызги пропали, купол отключается», - так уфологии описывают данный процесс приземления.

Посторонний человек никак не сможет заметить подвоха, ведь он видит ровную водную гладь, как и обычно. До момента пересечения с куполом, корабль пришельцев использует свою собственную маскировку, поясняют эексперты.

Всё бы ничего, но в этот раз момент приземления совпал с восходом солнца. Солнечные лучи, проникая через невидимую для человеческого глаза призму купала, отражались и меняли свое направление. В физике такое явление называется эффектом преломления на границе двух сред.

Заметив данное явление, уфологии лишни раз убедились в присутствии на Земле инопланетян. Но некоторые эксперты заявляют, что это может быть тестированием новой технологи маскировки военных судов, которые активируют купол и перемещаются в его центре незамеченными.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю