Евразия исчезнет этим летом из-за смертоносных Крыльев Нибиру

23-05-2019, 07:18 \\ Наука / Уфология

Глобальная катастрофа случится этим летом, говорят уфологи.

В социальных сетях стали появляться необычные фотографии, похожие на солнечный закат, по обе стороны от Солнца симметрично расположились облака. Однако группа американских уфологов, занимающиеся исследованиями загадочной планеты Нибиру, сделали заключения, основанные на наблюдениях и подробном изучении кадров странного заката.

Выяснилось, что «крылья» вокруг кажущегося Солнца – это часть планетарных колец Нибиру. А по середине располагается соответственно сама Планета Х. Ученые заявили, что в тот самый момент, Нибиру «перекрыла» Солнце и оно осветило сзади кольца, что и дало эффект обширных крыльев. Данное явление показывает всю мощь и красоту планеты Нибиру, сказал один из уфологов. Однако за всем этим кроется риск опасной климатической катастрофы.

Уфологи предсказали, что Планета Х в середине будущего лета вплотную приблизится к Земле. Результатом такого приближения, может стать соприкосновение элементов колец или «крыльев» Нибиру с атмосферой Земли, что может вызвать сильнейшие ураганы на юго-западе Евразии и разрушительные цунами на Дальнем Востоке России. Специалисты предупреждают, что самый больший континент на Земле может исчезнуть из-за смертоносного влияния «крыльев» Нибиру. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю