Веб-НЛО «взорвали» Сеть

23-05-2019, 05:00 \\ Наука / Уфология

Вы уверенны, что не стали наживой, говорят уфологи.

Сеть «взорвал» короткий ролик (0:36 минут), в котором автор Мариус Ландман (Marius Landman) показал веб-НЛО. Видео опубликовано сегодня, 22 мая, на сервисе видеороликов YouTube. Автор показал как в дневное время «летающие тарелки» следят за людьми. При этом горожане вообще не реагируют на возможную опасность и просто делают свои дела, как обычно. В это время громадные веб-НЛО не скрываясь находятся в облаках. Уфолога попросили прокомментировать ролик, и эксперт подтвердил – это действительно пришельцы. Эксперт по «летающим тарелкам» сообщает, что веб-НЛО неоднократно появлялись в небе, обычно они прячутся за облаками и благодаря цветовому окрасу остаются незамеченными.

Если появление пришельцев не раз заставляло уфологов говорить об их существовании, почему ведущие астрономы и учёные отрицают присутствие «высшего разума» во Вселенной? Веб-НЛО не только «взорвали» Сеть, но и подтвердили самые пессимистические прогнозы на ближайшее будущее для людей. Уфологи говорят, что после появления «летающего десанта» стоит ждать настоящего переворота, при чём люди не получат права выбора и не смогут быть «распорядителями Земли».

Инопланетные цивилизации лишат человечество шанса быть единственными «умными» существами из-за своей развитости. Людям останется роль только прислужников. Именно сейчас, говорит уфолог, пришельцы присматриваются к людям, и хотят понять насколько земляне смогут быть рабами. После сбора данных веб-НЛО смогут дать полные отчёты главарям пришельцев, говорит уфолог. Таким образом, эксперт предвидит, что веб-НЛО «взорвали» Сеть и теперь люди находятся в серьёзной опасности из-за возможного вторжения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю