«Стрелообразный» НЛО выдал «завод тарелок» на Луне

21-05-2019, 21:56 \\ Наука / Уфология

Пришельцы на 80% готовы к вторжению на Землю.

Появление пришельцев около Луны сегодня стало сенсацией, как сообщает издание «Vladtime.ru», ведь россиянин запечатлел около спутника «рой пришельцев». Кроме этого, «стрелообразный» НЛО выдал «завод тарелок» на Луне. Видео, подтверждающее наличие «высшего разума» в Солнечной системе вызвало шквал обсуждений среди скептиков и уфологов. Гонцы за НЛО твердят, что на Луне есть не только жизнь, но и пришельцы, которые готовят полномасштабную войну с землянами. Эксперты говорят, что на кадрах чётко виден притрушенный лунной пылью НЛО.

«Летающая тарелка» имеет необычный вид пятиугольной фигуры, которая впереди основана на треугольной кабине. Уфолог, говорит, что такая комплектация сделана для оптимизации полётов НЛО, которому важно иметь не только «обтекаемую» структуру, но и быть удобным и максимально совершенным при трении с космическим пространством и воздухом на Земле. Скептики же не верят в реальность отснятого видео и намекают, что «стрелообразный» НЛО ни что иное, как каменная глыба. Уфологи сразу же наводят контраргументы, ведь около «летающей тарелки» нашли ещё и «космический комбинат», который удачно замаскирован лунной пылью.

Если учесть близость расположения бункеров на Луне, то ясно видно, что структурные объекты находятся в идеальной близости для соединения под поверхностью Луны. «Подземные» хода не только соединяют все комплексные строения, но и служат хорошей базой для секретной лаборатории, говорят уфологи.

Наземных строений несколько из-за того, что они используются только для запуска готовых НЛО. Пока эксперты ищут новые факты, подтверждающие наличие пришельцев на Луне стоит понимать, что тысячи видео с кораблями пришельцев не могут быть фейком. Следовательно, пришельцы готовы на 80%% к вторжению на Землю, ведь ранее подобные базы встречались на Марсе, а Луна это спутник Земли, который явно ближе, чем «красная планета». Таким образом, «стрелообразный» НЛО выдал «завод тарелок» на Луне.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю