«Спалились» на горячем: Шустрые мутанты устроили скачки и напугали очевидца

21-05-2019, 05:08 \\ Наука / Уфология

Шестиногие существа попали на камеру, когда мчались по крыше дома и чуть не свалились на голову прохожему.

Любопытное видео попало в Сеть. На нем запечатлены два пришельца, которые устроили скачки по крышам домов вдоль улицы. Шустрые мутанты или слишком спешили, или очень увлеклись игрой в догонялки, но они явно забыли об осторожности и маскировке, и в результате, что называется, «спалились» на горячем.

На кадрах видно как два существа с четырьмя или шестью ногами бегут по краю сломя голову, а мужчина поворачивает голову в их сторону, как будто ему что-то показалось, и отходит в сторону, чтобы посмотреть наверх. Видео сделано без звука, поэтому непонятно обернулся он на шум или мелькнула их тень, но они явно напугали очевидца.

Это уже не первый случай, когда пришельцев видят на крышах домов. Что они там делают, остается загадкой. Некоторые предполагают, что это беглецы из секретных лабораторий, другие думают, что это шпионы, но в любом случае они очень забавные и испугать могут только в первые пару секунд и то, благодаря фактору неожиданности. Такими темпами люди вместо страха, начнут испытывать к ним жалость и будут их подкармливать как бродячих животных.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю