НЛО в Алжире замаскировалось в облаке

21-05-2019, 11:00 \\ Наука / Уфология

Облако необычной формы двигалось вне зависимости от направления ветра. Уфологи считают, что таким образом инопланетяне маскировали свое присутствие.

Альтернативный ученый Скотт Уоринг опубликовал на своем канале в YouTube свидетельство аномальной активности в небе Алжира. На видео запечатлено облако нестандартной формы, которое двигалось, излучая свет. Очевидцев удивил этот факт, так как Солнце светило с другой стороны.

Необычное облако напоминало шар, за которым следовал шлейф, похожий на хвост кометы. По нему было видно, что траектория движения облака противоречила направлению ветра. Уфологи считают, что НЛО в Алжире замаскировалось в облаке, пытаясь скрыть свое присутствие. Это подтверждает свечение, которое указывает на наличие Х-образного источника света в облаке.

Ранее конспирологи предполагали, что большую часть визитов инопланетян люди не замечают, так как внеземные цивилизации используют атмосферные явления для сокрытия следов. Не исключено, что в атмосфере Земли уже находится флот захватчиков с планеты Нибиру, которые подготавливают порабощение нашей планеты.

Стоит отметить, что правительства могут об этом знать. Косвенным подтверждением является миссия NASA, целью которой является уничтожение околоземных объектов. Ряд конспирологов считает, что под прикрытием борьбы с астероидом идет подготовка к сражению с инопланетянами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю