Секретная миссия NASA: Корабль «Марс 2020» привезёт на Землю «пробирочного» пришельца?

19-05-2019, 22:58 \\ Наука / Уфология

Космический аппарат может прилететь не только с грунтом Красной планеты, но и с её обитателем.

Сейчас американское агентство NASA активно разрабатывает миссию «Марс 2020». Эта программа подразумевает полёт на Красную планету ради изучения её поверхности и оценки обитаемости в прошлом. Инсайдеры говорят, что глава Space X Илон Маск хочет помочь NASA реализовать проект «Марс 2020». Более того, инженер предлагает отправить на Красную планету кувёз – приспособление с автоматической подачей кислорода, которое применяется, как инкубатор для помощи недоношенным младенцам. Возникает вопрос, зачем такое оборудование на Марсе. Не исключено, что помимо официальной версии есть ещё и секретная миссия NASA. Заключается она в том, чтобы помочь марсианам произвести на свет детёнышей. Возможно из-за строения тела им анатомически сложно оставлять потомство, а Илон Маск хочет помочь инопланетянам.

Руководитель Space X неоднократно говорил о своём желании построить на Марсе пригодную для жизни среду. Маск предлагал соорудить там колпаки и сделать под ними дороги и города. Из-за суровых условий сейчас жизнь на поверхности Красной планеты не представляется возможной. Там большие перепады температуры и бушуют пылевые ураганы. Решить эту проблему можно, если создать здания под грунтом.

По предположениям уфологов, планетоход, который хотят выпустить в рамках миссии «Марс 2020» отлично скроет в себе инкубатор. Если ожидания астрономов-любителей сбудутся, то космолёт привезёт на Землю не только грунт Красной планеты, но и «пробирочного» пришельца.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю