Голубые НЛО спустились на Землю – Пришельцы окрасили Луну в голубой и построили на ней базу 18 мая

19-05-2019, 22:01 \\ Наука / Уфология

Инопланетяне потерпели крушение и не смогут выбраться до наступления Святой Троицы, считают уфологи.

В Сети появился ролик, на котором видно, как голубые НЛО спустились на Землю. По мнению футурологов, это был момент крушения корабля, от чего он приобрёл ярко синий цвет и раздулся, повиснув над домом американского жителя в штате Массачусетс. Вывод последовал не случайно, ведь именно в эту ночь, 18 мая, пришельцы не только покрасили Луну в голубой цвет, но и построили на ней базу.

Немного ранее, на поверхности земного спутника был зафиксирован инопланетный город, который тщательно скрывался под куполом. Теперь сомнений не осталось и все карты сложились воедино. Пришельцы решили не восстанавливать подземные постройки и просто соорудили новую базу, с которой будет проще всего атаковать Землю в день Святой Троицы.

18 мая, несколько представителей решили отправится на Землю в качестве разведчиков, однако потерпели неудачу и застряли. Их единственной надеждой на спасение является ракета Starship, строительство которой ведётся сразу в двух местах. Одно из них находится крайне близко к дому потерпевшего, штат Флорида. По словам футурологов, НЛО направлялось именно туда.

Вопрос о том, атакуют ли инопланетные существа 9 июня или же дождутся окончания строительства ракеты и транспортировки своих сородичей на Луну – не понятно. Известно только то, что космический корабль вместимостью 100 пассажирских мест отправится в космос не раньше 2020 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю