Пришельцы травят людей: НЛО распылил над Таиландом облако ядовитого газа

19-05-2019, 03:48 \\ Наука / Уфология

Пришельца, создающего красное ядовитое облако, снимали сотни очевидцев.

Недавно группа туристов засняли на камеры сотовых телефонов неопознанный летающий объект. Пришелец представлял из себя не очень крупный объект, окутанный облаком красного цвета. Уфологи уже начали изучать полученные снимки и делятся своими гипотезами:

«Объект опустился достаточно низко и начал распылять, предположительно, ядовитые вещества, которые меняют цвет, взаимодействуя с кислородом. В результате очевидцы наблюдали красное свечение «облака» в темное время суток, что определенно противоречит всем законам физики».

Действительно, специалисты отмечают отсутствие прочих облаков над землей, а также аномально низкое положение НЛО. Объяснить две яркие точки, внезапно появившиеся в левой части облака они также не смогли. Смогли уфологи:

«Это просто: инопланетный корабль, поняв, что за ним наблюдают решил удалиться, к счастью, не закончив свою миссию. Загадочные огни – свет от двигателей корабля».

Многие уфологи задолго до этого случая говорили, что корабли пришельцев прячутся в облаках над Землей, но данный случай явно показывает, что они сами себе создают такие хитрые «укрытия». Помимо маскировки специалисты уличили пришельцев в распылении ядовитых газов, которые могут нанести вред здоровью человека. Другая теория гласит, что данное вещество распыляется для стирания памяти у людей, поэтому знания человечества о пришельцах столь мало и разрознено: свидетели контакта просто не помнят о пришельцах. Догадка заставила опасаться за будущее человечества, уфологи комментируют так:

«Если любой близкий контакт заканчивается полной потерей памяти о нем, то ничего не мешает пришельцам проводить над людьми различные опыты. В том числе вычислять слабые стороны и уязвимости человека для более эффективной атаки».
Поделиться новостью:
Главное за неделю