Секретное видео NASA с «уставшим» НЛО попало в Сеть

18-05-2019, 19:53 \\ Наука / Уфология

Громадная «летающая тарелка» взяла образцы почвы и органики, говорят уфологи, для создания аналога Земли.

В Сеть попало секретное видео NASA с «уставшим» НЛО. Уфологи проанализировали ролик и сошлись в мнении, что «летающая тарелка» не случайно оказалась на поверхности Земли. Скорее всего, пришельцы уже не хотят тайно посещать планету и не опасаются разоблачения. Существуют ли инопланетяне? Сотни фотографий и видеозаписей НЛО снимаются каждый год, и энтузиасты считают, что многие из них могут быть доказательством или даже скрытым заговором. Хотя некоторые были опровергнуты как фальшивки, есть еще десятки, которые оставили даже экспертов почесать голову и задаться вопросом, действительно ли нас посетили существа с другой планеты. Таким роликом с стало видео с Ирландии. Сообщается, что это секретное видео NASA с «уставшим» НЛО.

На кадрах видно, что «летающая тарелка» поднимается в небо и за секунды покидает место происшествия. Такое поведение принято для НЛО, но вот причину «стоянки» днём в Ирландии раскрыл эксперт. Уфолог намекает, что пришельцы собирают почву и органику для создания аналога Земли. По словам эксперта, инопланетяне пока разгадывают суть людей, как и мы их. Но, пока человечество пользуется благами планеты, инопланетяне ищут способ сделать прототип Земли, чтобы избежать войны. Пока НЛО появляются на поверхности планеты не стоит переживать о космической угрозе от пришельцев, подчёркивает исследователь-конспиролог. Однако, Земля громадных размеров, и пока НЛО изучат её полностью им нужен будет не один год. Следовательно, «уставшие» НЛО попадают в кадры не из-за своего желания, а во время забора органики на планете, говорит уфолог. Утверждается, что НЛО, таинственный движущийся объект, который появляется в небе, не имеет ортодоксального научного объяснения его существования. Согласно распространенному мнению, они являются «летающей тарелкой», и таким же может быть космический корабль-монстр, несущий настоящих чудовищ через облака.

В настоящее время наблюдение НЛО было скорее вопросом забавы, чем беспокойства, даже несмотря на то, что существует достаточно свидетельств об их страшной внешности. Однако в постмодернистской культуре, где распространены инопланетные видеоролики, движение НЛО следует воспринимать как серьезный вопрос. Если учесть гипотезу уфологов о сборе органики на Земле, то пришельцы могут стать причиной апокалипсиса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю