Похож на портал пришельцев: Очевидцы засняли на видео широкий «небесный луч»

19-05-2019, 04:00 \\ Наука / Уфология

Погода внезапно испортилась. Появление луча связано с инопланетной атакой, уверены уфологи.

Недавно очевидцы засняли на видео странное явление. Во время грозы вертикальный, «небесный луч» света вышел из облаков. Интересно, что он был очень широкий и мог вместить в себя несколько человек.

Автор видео отмечает, что это был нормальный, летний день, и погода испортилась за очень короткое время. Это явление произошло в Швеции. Свет периодически появлялся и исчезал, он был сиреневых оттенков.

Данное видео не обделили вниманием уфологи, отметив, что луч похож на портал пришельцев. Они связали появление «небесного прожектора» с мистическими фигурами над Землёй. Они уверены в том, что это является очередным доказательством инопланетной атаки. Ранее на видео попали летающие «гонцы смерти», которые изучают обстановку.

Также было замечено, что они умеют перемещаться во времени и пространстве. Уфологи убеждены, что луч света является порталом для перемещения оружия на Землю.

На данный момент возникает вопрос, сколько существует таких порталов по Земле. Исследователи пока что не могут даже сказать, с какой стороны стоит ждать атаки и насколько она будет тяжёлой. Ясно только одно — пришельцы готовятся к массовой борьбе за планету и не совершают необдуманных действий, поэтому захват не начался до сих пор.

Поделиться новостью:
Главное за неделю