Уфолог: Пентагон использует солнечные НЛО-невидимки

18-05-2019, 14:43 \\ Наука / Уфология

Архивные документы подтвердили даже связь с пришельцами.

США полностью открещивается от информации об испытаниях нового сверхмощного оружия, но уфологи видят в этом ложь. Эксперты конспирологических теорий уверяют, что Пентагон не только в курсе о существовании инопланетян, но и ведут с ними даже торговлю. Кроме поставок тайных технологий Пентагон подозревают в контактах с пришельцами в области кораблестроения. Архивные документы, раскрытые в январе 2019 года подтверждают, что США имеет некоторую базу информации о червоточинах, искривлении света и даже неизвестных летательных объектах. Уфологи настаивают, что опубликованные данные подтверждают наличие сверхтехнологичных НЛО в банке космолётов США. Если учесть, что систематически световые космолёты бороздят просторами США, то не факт, что американцы вовсе скрывают эту технологию.

Впервые основательно заговорили об этом в 2000-х годах, но спустя 20 лет при помощи учёных Пентагону удалось не только испытать пару НЛО, но и создать «базу солнечных НЛО» в подземном бункере в Зоне 51. Уфолог настаивает, что Пентагон использует солнечные НЛО-невидимки не единожды, ведь судя по данным соцсетей очевидцев появления летающих тарелок просто не счесть. Пока Скотт Уоринг рассматривает поверхность других планет Солнечной системы, конспирологи намекают, что пришельцы могут быть ближе, чем нужно. США скрывает не только НЛО, но и банки донорских клеток пришельцев, которые помогут в будущем решить вопрос с колонизацией других экзопланет. Поскольку человек по своей природе пока неидеален и уязвим, помочь в колонизации могут именно гибриды пришельцев, подчёркивают уфологи.

Пока эксперты детально изучают каждый лист рассекреченных документов, есть вероятность, что солнечные НЛО уже получают новые двигатели или вещество для отсутствия признаков движения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю