Уфолог показал на видео фигуру человека-лилипута на Марсе

17-05-2019, 23:16 \\ Наука / Уфология

Эксперт предоставил подтверждения наличия гигантов и карликов на «красной планете», хотя учёные до сих пор отвергают эту вероятность.

Уфолог показал на видео в YouTube фигуру человека-лилипута на Марсе. Автор сообщает на канале ArtAlienTV - MARS ZOO, что обнаружил на «красной планете» жизнь. Учёные пока отрекаются от мысли о существовании любых форм живых существ на Марсе, но уфолог рассказывает своё понимание ситуации. Автор определяет сразу два вида марсианских обитателей. Один – высокие гиганты, рост которых превышает 3 метра, что сходиться с легендами об атлантах. Существование громадных инопланетян может оказаться правдой, ведь фигуры очень сходятся с обликами землян.

Кроме этого уфолог не может решить дилемму, ведь на Марсе появились и фигуры карликовых пришельцев с иной планеты. Учёные твердят, что Марс необитаем, но при этом стоит воспринимать и вероятность ошибки. Уфолог не навязывает свою мысль скептикам, но он даже провёл параллели между найденным Марсианским карликом и людьми с Земли. Примечательно, что облики сошлись. Появляется вопрос: Люди были жителями Марса или же марсиане копируют быт землян? Единоверного ответа пока нет, ведь уфолог предполагают обе версии как единоверные.

«Есть ли марсиане высотой всего 3 см, невозможно проверить, так как разрешение камер на ровере слишком низкое, чтобы разглядеть что-то такое маленькое, если только Curiosity буквально не подходит к таким вещам», - говорит уфолог, рассматривая видео с фигурой человека на Марсе.

То, что похоже на пришельца с Марса, пойманного за скалой, человека с Марса, идущего в кратере Гейла, сравнивают с большим вытянутым черепом и даже ложкой. Все они были найдены в нескольких сотнях метров друг от друга на нескольких разных изображениях Curiosity Rover. Фигуры выглядят как резные статуи или статуэтки, где есть ракурс на рост. Таким образом, уфолог рассмотрел на видео марсианина, но пока не может понять причина в его низком или высоком росте, ведь решение этого вопроса позволит понять какая их среда обитания и возможные стоянки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю