У деревьев есть глаза: На камеру попали множество прячущихся инопланетян

17-05-2019, 11:53 \\ Наука / Уфология

Люди как подопытные кролики: Пришельцы прячутся в ветвях деревьев, наблюдая за человечеством.

Недавно на камеру попали множество прячущихся инопланетян, которые внимательно смотрят с неба. Среди присутствовавших это вызвало панику. Они неравномерно распределились по небу на уровне 4-5 метров от Земли. Впоследствии, когда молния подсветила небо, выяснилось, что это похоже на сюжет страшного фильма — у деревьев есть глаза.

Уфологи предполагают, что таким способом пришельцы пытаются себя замаскировать, надеясь, что их никто не заметит. Велика вероятность того, что это не единственное дерево, с которого они наблюдают за людьми, просто остальные могли остаться незамеченными.

На видео нельзя разглядеть ничего, кроме глаз, что говорит о хорошей маскировке пришельцев. Уфологи делают акцент на том, что было бы интересным подробнее разглядеть их внешность: глаза, уши, телосложение. Это могло бы помочь в изучении их ареала обитания.

Пользователи Сети, которые посмотрели данные кадры, отмечают, что это чем-то напоминает фантастический сюжет фильма: хищник прячется в кустах поджидая добычу. Также некоторые задаются вопросом, почему они в таком количестве скапливаются в этом месте.

Тут же возникает предположение, что в этом районе находится крупный портал, через который пришельцы незаметно попадают на нашу планету. Уфологи полагают: если это действительно так, то портал должен быть больших размеров. Они намерены искать его.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю