Пришельцы похищают российских туристов в Майями – уфолог

17-05-2019, 08:18 \\ Наука / Уфология

В Майями, штат Флорида, туристы обнаружили полет неопознанных объектов над землей. Об этом рассказал YouTube-канал «Уфолог».

Светящиеся точки какое-то время неподвижно оставались в небе, после чего начали хаотичное движение, оставляя после себя следы дыма. Движение иногда было похоже на падение комет, но через какое-то время объекты снова стали подниматься вверх и хаотично кружить.

Один из уфологов предположил, что инопланетянам, которые охотятся на человечество и ставят на отдельных субъектах бесчеловечные эксперименты, нужны именно люди славянской внешности. Очевидцы, которые утверждали, что были похищены инопланетянами, чаще всего оказывались русские туристы. Жертвы рассказывают, как их ослепляло светящейся сферой и после они ничего не помнили. Далее российские туристы оказывались на том же месте, где были похищены.

Американский уфолог Скотт Уоринг сообщил, что это видео – прямое доказательство присутствия пришельцев на Земле. Канал, вещающий о неопознанных объектах, привел слова знаменитого уфолога в доказательство реальности инопланетных существ, добавив, что эксперты NASA иногда вынуждены признавать версии Скотта Уоринга.

Жители Майами, в отличие от туристов, больше не напуганы присутствием инопланетных объектов, а возмущены тем, что пришельцы так открыто демонстрируют присутствие. Вероятно, это обусловлено игнорированием официальной власти подобных явлений. Пришельцы знают, что могут буквально делать все, что угодно, при этом открытой атаки или охоты на них не будет.

Поделиться новостью:
Главное за неделю