«Голубая Луна» 18 мая: пришельцы выбрали дату атаки?

16-05-2019, 17:55 \\ Наука / Уфология

Все больше данных свидетельствует о катаклизмах, которые вызовет майское полнолуние. Уфологи считают, что этот период инопланетяне используют для вторжения.

18 мая астрономы готовятся встретить «Голубую Луну». Это явление примечательно тем, что за короткий период времени происходит три полнолуния, а не четыре. Явление приводит к изменению магнитного поля Земли, что сможет заблокировать радио, мобильную связь и привести к масштабным сбоям в электросети.

В частности, в этот период будет затруднено обнаружение небесных тел, а орбитальные телескопы будут работать с помехами. Уфологи уверены, что это время – идеальный период для инопланетного вторжения.

Известный альтернативный ученый Скотт Уоринг отмечает, что этой весной особенно часто фиксировали необычные небесные тела. Так, 10 мая в небе над Ростовом заметили «второе Солнце». Уфологи считают, что на фотографию попала загадочная «Планета Х» - Нибиру. Не исключено, что появление небесного тела в нашей галактике приведет к катаклизмам, которые обоснуют полнолунием.

Конспирологи верят, что «Голубая Луна» 18 мая – это период, который пришельцы выбрали для атаки. Так, недавно NASA инициировало программу по созданию ракеты для уничтожения астероидов. Возможно, ее сконструировали для противодействия Нибиру, о существовании которой правительству известно. Полнолуние может помешать земным технологиям защитить человечество от инопланетного вторжения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю