Американские власти скрывают присутствие треугольных НЛО в Теннеси

15-05-2019, 19:00 \\ Наука / Уфология

Снятые девушкой пришельцы раскрывают страшную тайну США.

Неделю назад во время поездки на машине жительницей штата Теннеси на видео был запечатлён НЛО. Девушка заметила странный светящийся объект, стремительно двигавшийся в воздухе в противоположную ей сторону. Уфологи оценили полученное видео и пришли к выводу, что девушка засняла легендарное треугольное НЛО, которое многие годы замечают над планетой. Девушка сообщила, что черный корабль имел гладкий дизайн, а по размерам превышал 3 автомобиля. Исследователи аномального изобразили схему корабля гуманоидов с красными световыми лампами и пришли к выводу, что полученное видео подтверждает их теории касательно штата Теннеси.

По мнению конспирологов, американские власти скрывают присутствие треугольных НЛО в Теннеси. В подтверждение своей теории они обращают внимание на флаг штата, на котором изображены 3 звезды сильно напоминающие треугольную фигуру. Теоретики заговоров считают, что основатели города спрятали главную тайну на виду и на самом деле гуманоиды базировались в озере Рилфут. Вероятно, под водой находится одна из баз пришельцев, скрывающая их от глаз людей. В подтверждение теории служит и тот факт, что форма НЛО позволит ему с легкость перемещаться в воздухе и воде.

Треугольные НЛО замечали над Землей еще в августе 1968 года. Советские летчики при выполнении ночных полётов наблюдали объект, подходящий по описанию на замеченный в небе над Теннеси.

Позже, в 1989 году Крисом Гибсоном, служащим Королевского наблюдательного корпуса в Англии был замечен странный летательный аппарат в форме равнобедренного треугольника, который заправлялся топливом от американских KC-135.

Уфологи считают, что многочисленные факты открывают секрет Америки и показывают, что пришельцы давно держат контакт с представителями власти данной страны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю