Эксперимент пришельцев: В Москву вернулся «дубль» самолёта SSJ-100 – уфолог

13-05-2019, 08:59 \\ Наука / Уфология

Пожар в Шереметьево, сигналы бедствия с SSJ, и сегодняшний возврат самолёта, летевшего в Самару – тесно связаны, по мнению российского уфолога.

Как сообщают источники, уже третий инцидент произошёл с авиалайнерами Sukhoi Duper Jet-100 за последнюю неделю. Известно, что вылетевший из Шереметьево в Самару самолёт круто развернулся в районе Владимира и вернулся в столицу.

Интерес сразу вызывает тот факт, что о причинах разворота Аэрофлот, как крупнейший пользователь самолётов, молчит. Событие подаётся как факт (потому что невозможно скрыть) и ни словом больше.

Но прекрасно известны недавние события с пожаром на вернувшейся в тот же аэропорт той же моделью самолёта. Кроме того, после первого инцидента такой же самолёт подал сигнал бедствия, вылетев из Севастополя, что Аэрофлот поспешил опровергнуть.

Что скрывает Аэрофлот? По мнению российского уфолога, компания вообще может не знать о происходящем, а молчать о подробностях «до выяснения». Если верить уфологам, то дело может быть связано с экспериментом пришельцев, проводимым в западной части страны.

Исчезновение людей, которое тесно связывают с пришельцами (контакты 3 степени) – давно не новость. Но есть другая, более новая теория: пришельцы ПОДМЕНЯЮТ людей, выпуская взамен похищенных их «дубли». Эксперимент по клонированию предполагает создание точных копий людей, считающих себя этими людьми и имеющих те же воспоминания. Что происходит с «оригиналом» - не известно.

Теперь же иноземные гости пошли дальше и, по мнению экспертов, копируют также земную технику по неизвестной пока технологии. Как считают уфологи, сигналы бедствия – следствие попадания в «луч» пришельцев, которым они засасывают самолёт целиком.

В этом случае вернувшийся в Москву SSJ может быть точной копией оригинала, улетевшего в неизвестном направлении и находящегося сейчас не ясно где.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю