Камеры МКС обнаружили НЛО в облаках

12-05-2019, 17:16 \\ Наука / Уфология

Астронавты обратили внимание на странные объекты, которые прятались в облаках. Представители космических агентств пока не прокомментировали видеозапись.

Уфологи заметили необычную активность на видеозаписи, снятой с борта Международной космической станции. Во время наблюдения за атмосферой Земли, камеры станции обнаружили необычный объект, который скрывался в облаках. Некоторое время НЛО был неподвижным, но после – отделился от облаков.

Альтернативные ученые уверены, что на видео попал корабль инопланетян с планеты Нибиру. Вероятно, технологии пришельцев позволяют зафиксировать пролет объектов, которые могут заметить инопланетное присутствие. Это доказывает тот факт, что необычный объект попытался уйти из поля зрения космической станции.

Не исключено, что на орбите Земли находился еще один корабль пришельцев, который смог предупредить «коллегу» о приближении МКС. Уфологи считают, что внимание пришельцев обусловлено успехами человечества в освоении космоса. Камеры МКС обнаружили НЛО в облаках вчера.

Напомним, сегодня были опубликованы результаты химического анализа загадочной звезды из Большой Медведицы. Как выяснилось, звезда произошла в результате разрушение другой галактики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю