Найден кусок инопланетного корабля: Уфолог рассказал о последствиях смертельной аварии с НЛО

12-05-2019, 17:42 \\ Наука / Уфология

Сплав металла пока неизвестен, но материал не с Земли. Авария могла произойти либо с людьми, либо с представителями ещё одной цивилизации.

Доказательства присутствия на Земле пришельцев были предоставлены военным следователем - им найден кусок инопланетного корабля. На своём Youtube-канале уфолог рассказал, что имеет обломок материала. Скотт утверждает, что это доказывает существование смертельной аварии с НЛО, о которой молчит правительство.

Исследователь намерен не останавливаться в своём расследовании и всё-таки дойти до сути. Скотт заявил, что с нетерпением ждёт следующего обзорного видео. В дальнейшем будет досконально изучать материал, сфотографировав его и изучив сплавы. Уфолог полагает, что таких сплавов может не существовать на Земле.

Пользователей Сети заинтересовало заявление относительно аварии НЛО. Один из них отметил, что исследователю «не стоит останавливаться», поскольку он скорее всего идёт в верном направлении. Возможно, именно благодаря Скотту человечество узнает всю правду.

Сразу возникает вопрос, с кем произошла авария. Вероятность того, что пришельцы столкнулись со своими, достаточно низка: при таких технологиях связь должна быть на высоте. Из этого уфологи делают вывод, что столкновение произошло либо с земным кораблём, либо в нашей галактике существует ещё одна иноземная цивилизация.

Если же это были действительно земляне, то стоит бить тревогу, поскольку об этом нигде не было сообщено о последствиях смертельной аварии. Исследователи делают акцент на том, что определённая группа людей знает о существовании пришельцев, но продолжает упорно молчать. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю