Нибиру-путешественница: Астрономы засекли объект, летающий по галактикам

12-05-2019, 11:00 \\ Наука / Уфология

Объект буквально удрал из Млечного пути к Большой медведице.

Странный объект в созвездии Большой Медведицы, как говорят учёные, прилетел из Млечного Пути. Вместо объект, который обычно называют J1124 + 4535, вероятно, пришёл из галактики, которая слилась с нашей около 10 миллиардов лет назад, согласно данным астрономов, сообщивших в издании Nature Astronomy. Согласно исследованию, необычная химическая подпись и металлический состав звезды выяснили в команде китайских и японских астрономов, что гигантских размеров планета (примерно на треть меньше нашего Солнца), вероятно, пришла из галактики, которая в определённый момент слилась от нашей. Но на этом странности не заканчиваются. Как полагают альтернативные учёные, объект обладает скалистой поверхностью, а также очень мощным магнитным полем. Очевидно, что эти свойства помогают планете-путешественнице пересекать космические пространства без особых последствий для биосферы, которая находится под куполом своей атмосферы.

«Это неоспоримое доказательство существования Нибиру. Постоянная смена расположения объясняет неуловимость родины ануннаков, ведь ей постоянно удаётся удрать от нас», - сообщает в своём блоге UfoSighthingsDaily авторитетный астроном и уфолог Скотт Си Уоринг. Стоит подметить, что данный факт является лишь вишенкой на торте, так как, согласно учёным, существует целая плеяда не только таких же похожих на Нибиру-путешественницу планет, но и даже звёзд.

Ученые, которые обнаружили этого небесного посетителя, пишут, что нет простого способа узнать, какие именно объекты имеют происходжение не из Млечного пути. Но с этим новым открытием у них, по крайней мере, появилась новая отправная точка. На данный момент сложно даже предположить точное количество таких объектов, но они определённо исчисляются миллиардами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю