Очевидцы засняли пришельцев в небе над Японией. Готовится захват – уфолог

11-05-2019, 10:52 \\ Наука / Уфология

С Японии начнётся захват, Россия следующая, сообщает уфолог.  

Буквально несколько часов назад очевидец снял необычное явление на видео и выложил в сеть. На нем запечатлены 6 неопознанных, светящихся объектов, которые появились в вечернем небе над Японией. Из-за ясной погоды объекты хорошо видны из далека.

Российский уфолог прокомментировал данное явление. Он напомнил, что ранее несколькими учеными было спрогнозировано нападение на страну восходящего солнца инопланетянами. Считается, что остров наиболее богат полезными веществами и биологическим материалом для пришельцев.

Жители Японии не обратили внимание на данное «представление», предположив, что это военное учение. Однако уфологи бьют тревогу. Данные объекты прибыли на остров для того, чтобы надолго заселить местность. Биологический материал может понадобиться для продолжение инопланетной расы. Это значит, что жителей может ждать гибель или вечный плен. Вероятно, после того, как пришельцы справятся с Японским островом, они прилетят к Дальневосточной части России для захвата прибрежных территорий и дальнейшего размножения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю