Солнце «роняет плазму»: У северных границ РФ засекли кражу НЛО магнитной энергии

9-05-2019, 16:01 \\ Наука / Уфология

Они знают о конце света. Наглую выходку «чужих» заметили во время полярного сияния. Очевидцы выложили доказательство в Сеть.

НЛО явно пытаются урвать от Земли все, что еще можно. Раньше они постоянно «патрулировали» крупнейшие пресные водоемы планеты, очевидно, пытаясь взять под контроль Великие озера, Байкал и ледники. Теперь они сменили тактику. Свидетели опубликовали в Instagram снимки, на которых у северных границ РФ запечатлено северное сияние, а у самой поверхности земли странное свечение, очень похожее на сгусток плазмы. Взрываться там просто нечему, да и звука никто не слышал. Уфологи считают, что очевидцы засекли кражу НЛО магнитной энергии.

На первый взгляд, кража солнечной энергии представляет для человечества меньшую опасность, чем «обезвоживание» планеты, но это не так. Эксперты отмечают, что воровство магнитной энергии может привести к планетарной катастрофе. Магнитные полюса отвечают за стабильность Земли. Их истощение может спровоцировать ледниковый период, развернуть океанские течения, изменить угол оси планеты и даже остановить вращение ядра. Чем это закончится, многие знают благодаря фильмам-катастрофам.

Уфологи задают логичный вопрос. Стали бы пришельцы так рисковать планетой, на которой они хотят поселиться? Конечно, нет. Очевидно, Земля обречена, и пришельцы спешат взять как можно больше с гибнущей планеты. В том, что Земля погибнет уже мало кто сомневается. Даже если не брать в расчет предсказания провидцев и древние пророчества, достаточно посмотреть, что происходит вокруг. Землю разрывают природные катаклизмы, Солнце «роняет плазму» в космос, как будто истекает кровью и на глазах превращается в розового карлика, а теперь нас еще и бомбят астероиды с такой частотой, какую видели только динозавры. Конец близок и мы его увидим своими глазами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю