Инопланетный передатчик: комета P67 издает необычный звук

9-05-2019, 12:13 \\ Наука / Уфология

Небесное тело излучало аналоговые волны, которые преобразовали в ритмичный звук. Уфологи считают, что комета Чурюмова-Герасименко передает человечеству сигнал из соседних галактик.

Исследователи аномальной активности обнаружили необычное свойство кометы Чурюмова-Герасименко. Так, небесное тело из пояса Койпера издает звук. Речь идет о колеблющихся аналоговых шумах, в которых исследователи заметили закономерность.

Уфолог Скотт Уоринг замедлил звук, получив ритмичный шум, похожий на сигналы в эфире радиолокационных станций. По мнению Уоринга, это послание от внеземных цивилизаций, а сама комета является передатчиком.

Стоит отметить, что это не первое открытие, связанное с кометой P67. Так, в 2014 году аппарат Rosetta смогла получить образцы пыли с поверхности P67. Ученых поразило, что большая ее часть состояла из органических молекул.

Согласно теории конспирологов, эта комета является спасательным маяком, выпущенным с неизвестного корабля. Не исключено, что его форма обусловлена влиянием открытого космоса, а необычный звук – это сигнал бедствия. Возможно, небесное тело – это инопланетный передатчик. Доказательством теории служит тот факт, что комета P67 издает необычный звук.

Необходимо расшифровать послание небесного тела, что бы избежать опасностей, исходящих из соседних галактик, убеждены уфологии. В «песне» кометы Чурюмова-Герасименко может заключаться послание для всего человечества.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю