Учёные ошибаются? Астрономы приняли инопланетян за космические пятна

9-05-2019, 11:09 \\ Наука / Уфология

Телескопы зафиксировали на Солнце две группы объектов. Исследователи связывают их со вспышками на звезде, но наблюдательные эксперты считают иначе.

Современные обсерватории запечатлели на камеру два объекта на обозримой части Солнца. Астрономы говорят, что это космические пятна. Подобные явления свидетельствуют о предстоящем повышении активности звезды и грядущем образовании вспышек. Выбросы на Солнце повлияют на спутники. В итоге прогноз погоды может стать менее точным, но это не главная проблема. Не исключено, эксперты приняли инопланетян за космические пятна, а на самом деле рядом с Солнцем находятся летательные аппараты пришельцев.

В этом случае людям стоит задуматься о спасении, поскольку ещё английский физик-теоретик Стивен Хокинг говорил, что контакты с представителями более высокоразвитых цивилизаций могут закончиться плачевно для человечества. Стоит отметить известные из истории факты уничтожения конкистадорами жителей Южной Америки. Индейцы казались европейцам дикарями, животными, которые должны умереть. В итоге коренное население Америки перестало существовать, поскольку его уничтожили «бледнолицые». В случае встречи людей с высокоразвитыми организмами пришельцы могут истребить жителей Земли.

Не исключено, учёные ошибаются и на Солнце обнаружены не пятна, а космические корабли. Современные технологии людей не позволяют им колонизировать другие планеты. Люди даже не могут доказать наличие биологических видов на других небесных телах. Если пришельцы приблизятся к Земле – значит они более развиты в технологическом плане, а это чревато угрозой истребления для человечества.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю