На Луне обнаружили пирамиды пришельцев

8-05-2019, 19:00 \\ Наука / Уфология

Белое строение обнаружили на снимках межпланетной станции NASA. Пирамиды могут быть частью подземных коммуникаций.

Альтернативный исследователь Скотт Уоринг заметил аномальное строение на снимках с поверхности Луны. На фоне стандартного пейзажа выделялась пирамида с равномерными гранями. К строению было подведено нечто, вроде труб. Снимок был сделан межпланетной станцией Lunar Reconaissance Orbiter.

Пирамида представляет собой строение из неизвестного материала, похожего на керамику. Увеличение снимка позволяет рассмотреть отличия от структуры скал, находящихся поблизости. Также Уоринг рассмотрел элементы, похожие на линии коммуникаций. Вероятно, строения является частью подземного комплекса.

Стоит отметить, что в среде уфологов давно бытует теория о том, что инопланетные расы обитают в недрах планет нашей галактики. Это позволяет им наблюдать за землянами, не обнаруживая себя. Возможно, на Луне обнаружили часть инопланетной разработки, а пирамиды пришельцев – это наблюдательные элементы.

 Ранее исследователи предположили, что Луна может использоваться ануннаками с планеты Нибиру для подготовки вторжения на Землю. В частности, помимо отражения солнечного света, Луну могут использовать для отправки лучей, которые смогут уничтожить все человечество.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю