Грядёт коллапс: Плазменный дождь спровоцировали ануннаки – эксперт

28-04-2019, 14:25 \\ Наука / Уфология

Пришельцы с Нибиру почти «высосали» энергию Солнца, а пожинать плоды придётся землянам, ведь последствия уже отражаются на планете.

В то время как дождь на Земле связан с водой, осадки на Солнце происходят в виде гигантских скоплений плазмы или перегруженного газа, который стекает из атмосферы звезды на ее поверхность. Хотя корональный дождь наблюдался неоднократно, его источник, который, как полагали исследователи, помог бы им лучше понять, как внешняя атмосфера Солнца, или корона, становится настолько горячей, никогда не был обнаружен. Но уфологи намекают, что знают истинные причины появления плазменного дождя. По их предположениям, Солнце это гигантская батарейка, которую используют для своих целей пришельцы. Ресурсы на планете Нибиру полностью использованы и теперь ануннаки (обитатели Планеты Х) обязаны использовать Солнечную систему для своих нужд.

Постоянное потребление энергетических ресурсов провоцирует Светило на аномальное поведение, и даже плазменный дождь стал привычным явлением, хотя это явление было менее заметным ещё 10 лет назад, говорят эксперты. Следовательно, постоянное «высасывание» энергии Солнца приведёт к неожиданным последствиям и как результат грядёт сильный коллапс. Эта ситуация рискует закончиться даже затуханием Светила, говорит эксперт по космическим аномалиям. Также уфологи не перестают доказывать, что плазменный дождь спровоцировали ануннаки. Сейчас проходит пристальное изучение постоянных явлений на Солнце, которое в итоге может стать подтверждением прилёта Нибиру и существования ануннаков, говорят представители альтернативных теорий.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю