«Гуманоиды роют тоннели»: Оползни на Марсе могут высвободить инопланетный разум – уфолог

27-04-2019, 06:48 \\ Наука / Уфология

Уровень приспосабливаемости инопланетных существ настолько высок, что позволил продолжить жизнь в недрах планеты, уверен ученый.

Камера от NASA HiRISE запечатлела снимки оползней на Марсе. На одном из изображений показана наиболее молодая система разломов в области на Красной Планеты, которая называется Cerberus Fossae. Ученые намерены понять взаимосвязь сезонов цикла Марса и возникновение оползней.

Пока ученые NASA заняты изучением географических процессов на Марсе, уфологи тем временем изучают биологическую составляющую, которая могла «проснуться» из-за активных оползней.

Ранее была выдвинута теория о том, что плотные песчаные образования на Марсе – вовсе не природное явление, а искусственное. Это заставило ученых поверить в инопланетных существ, которые поспособствовали образованию подобных образований на поверхности Красной Планеты.

Тогда стало известно, что в недрах Планеты остались живые существа, схожие по формам, но не по размерам с земными ящерицами. Некоторые уфологи называют их «рептилоидами», иные - придерживающиеся теории о том, что инопланетяне человекообразные, - «гуманоидами».

Уфологи уверяют, что недавние оползни на Марсе, произошедшие в местности, где ранее подобные явления обнаружены не были, могли поспособствовать высвобождению из земной поверхности инопланетного разума. Ученые предполагают, что «гуманоиды роют туннели» для сохранения потомства, поскольку именно в тех условиях наилучшим образом можно сохранить неведомое человеку биологическое наследие.

Также уфологи опасаются, что из-за участившихся оползней на Марсе, высший разум, коим считают уфологи марсиан, сможет ополчиться против землян из-за вмешательств в космические процессы и, какую учесть тогда ждет нашу Планету – остается только догадываться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю