Подготовка вторжения: Разведчик с Нибиру пытался напасть на семейную пару

26-04-2019, 15:18 \\ Наука / Уфология

Российская семья стала очевидцем прогулки необычного существа. Волосатый пришелец рассвирепел при виде камеры.

В Сети появилось необычное видео, демонстрирующее странное существо. Семейная пара заметила высокого «снежного человека» на обочине. Изначально пришелец пытался скрыться в траве, но рост помешал этому - тогда гуманоид предпринял попытку нападения, от которой очевидцев спас автомобиль.

По мнению уфологов, существо на видео – это обитатель загадочной планеты Нибиру. Это объясняет размеры и обильный волосяной покров «снежного человека». Ученые давно предположили, что рост живых существ может изменяться под влиянием низкой гравитации, а шерсть стала ответом эволюции на экстремальный холод.

По мнению уфолога Скотта Уоринга, население Нибиру находится под угрозой вымирания, к чему ведет резкое снижение температуры. Чтобы не быть замеченной, после первых астрономических успехов землян загадочная планета-корабль покинула Солнечную систему, лишившись основного светила. Это навсегда изменило климат Нибиру, население которой планирует заселить нашу планету. Конспирологи убеждены, что сейчас идет подготовка инопланетян к вторжению, а «снежный человек» - это разведчик с Нибиру, который пытался напасть на семейную пару, боясь огласки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю