Нибиру использует тела женщин как инкубатор - В Африке найдены личинки пришельцев-драконов

26-04-2019, 12:53 \\ Наука / Уфология

«Черви-мутанты» ждали появление Планеты Х 2 миллиарда лет. Ее приближение дало толчок к их мутации в драконов. Паразиты проникают в тела женщин под видом пневмонии и там набираются сил для перерождения, считают уфологи.

В прибрежной части западной Африки ученые обнаружили загадочных червей. Они пролежали в сланцевых породах по крайней мере 2,1 млрд лет, показал анализ трубчатых структур. Ничего подобного ученые раньше не видели. Этот вид паразитов абсолютно уникален и мог быть первым существом, которое передвигалось по Земле, однако его эволюция не продолжилась.

Открытие дало толчок для построения самых смелых теорий. По одной из версий Британских уфологов, этот «червь-монстр» имеет инопланетное происхождение и предвещает конец света. На это указывает тот факт, что древнее существо не эволюционировало, что означает, что оно и было таким задумано. Ученые подобную версию не опровергают, так как объяснить эго происхождение пока так и не сумели. Это стало еще одним поводом для развития альтернативных версий.

Некоторые эксперты уверяют, что в Африке были найдены личинки пришельцев-драконов, которые были брошены на Земле пришельцами с Нибиру или, возможно, их оставили до определенного времени, а сейчас Звезда смерти приблизилась и они оживают. Так, например, ученые из Австралии в 2018 году обнаружили новый вид смертельно опасных паразитов, которые заражают людей и медленно их убивают. Лекарства против них не работают. Пока не ясно, как связаны африканские черви и австралийские, однако исключать такую связь нельзя.

Врачи недавно сделали очередное шокирующее открытие. Доктор Раджа Дасгупту обнаружил в легких пациентки, которая предположительно заболела пневмонией, паразитов. Уфологи предполагают, что пришельцы с Нибиру использует тела женщин как инкубатор для «вскармливания» личинок, которые затем выйдут из организма, превратятся в коконы и из них вылупятся драконы, такие как летали над Татарстаном и Канарами в середине апреля.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю