Инопланетная бомба: 3D-изображение астероида Бенну «потопит» авторитет NASA

24-04-2019, 22:54 \\ Наука / Уфология

Разговоры о безопасности космического тела вообще неуместны, поскольку он выглядит как взрывпакет, говорят эксперты.

Астероид Бенну стал известным около 20 лет назад, и о его опасности для Земли заговорили относительно недавно. Аналитические теории развеяли все сомнения сторонников версии о «судном дне» и сообщили, Бенну – относительно безопасен. Астероид представляет интерес по нескольким причинам. Он, как ожидается, может содержать нетронутый углеродный материал ранней Солнечной системы, возможно, включая органические чужеродные соединения. И космическая скала также считается вторым наиболее опасным околоземным объектом (NEO) - поскольку NASA грозит Земле именно его падением.

3D-изоображение астероида Бенну удалось получить и опубликовать в общем доступе. Но эксперты, рассмотрев этот объект, уверяют, Бенну «потопит» авторитет NASA. Потрясающий трехмерный вид основан на данных, собранных в феврале, и показывает разницу в высоте 200 футов (60 м) между темно-синими низменностями и красными пиками Бенну. Теперь OSIRIS-REx только что вступил в фазу, называемую «Детальный обзор» продолжает наблюдать за астероидом. Предположительно, астероид может быть настоящим «троянским конём», ведь его появление уже вызвало много странностей. NASA утверждает, что Бенну потенциально не опасен, но уфологи предвидят, что астероид может оказаться космическим кораблём.

Теоретики предполагают об истинных мотивах отправки этого астероида к Земле. Склоняются, что это настоящая инопланетная бомба, которая в скором времени уничтожит Землю. Пока уфологи рассматривают детальные фото с Бенну и пытаются понять откуда на таком плоском и ровном небесном теле появились валуны и «колючие» пика, NASA продолжает работать. Теперь же OSIRIS-Rex продолжает раскрывать секрет каменистой поверхности Бенну, поскольку космический корабль NASA не должен вернуться на Землю до марта 2021 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю