Пришельцы на Юпитере: Первые снимки гиганта стали доказательством инопланетной жизни

23-04-2019, 12:50 \\ Наука / Уфология

Обнаруженное на Юпитере «Красное пятно» является доказательством существования пришельцев, отмечают специалисты. Известно, что это вихрь, который продолжается уже не одну сотню лет. Эксперт уверен, что это эксперименты инопланетян.

Зонд Пионер-10 сделал первые реальные снимки гиганта Солнечной системы. Благодаря ему удалось подробно рассмотреть не только сам Юпитер, но и некоторые его спутники. Больше всего специалистов заинтересовало «Красное пятно», происхождение которого до сих пор неизвестно. Однако уфологи полагают, что это не что иное, как активность, вызванная инопланетной жизнью.

Специалисты уверены, что интенсивность и продолжительность столь масштабного явления не могла сформироваться самостоятельно. Они полагают, что пришельцы выбрали Юпитер в качестве идеальной площадки для своих экспериментов. Доказательством этого и стали фотографии зонда. По мнению конспирологов, это деятельность аннунаки – народа, который населяет Нибиру. Кроме того, они считают, что в скором времени инопланетяне могут начать испытывать свои оружие и технологии и на других планетах.

Большой интерес учёных вызвала также Каллисто – один из спутников гиганта. Астрономы намерены уже через год подготовить миссию для отправки зонда, чтобы он исследовал космический объект. По словам экспертов, есть вероятность, что именно Каллисто производит меньше всего разрушительной радиации. В этом видят пользу и уфологи. Возможно, пришельцы считали так же, а потому оборудовали её под свою базу, откуда и планируют различные испытания, проводимые на Юпитере. Поэтому исследование Каллисто может стать очередным доказательством существования внеземных цивилизаций.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю