Пришельцы обнаружили себя: огни над Китаем оказались сигналами с десятков вооруженных баз

21-04-2019, 16:40 \\ Наука / Уфология

Пришельцы с Нибиру в горах строят базы. Планета Х движется быстрее, ведь они почти готовы к войне и уничтожению людей.

Влияние Нибиру может стать безумно опасным для Земли и человечества. Очередным подтверждением надвигающейся опасности стало опубликованное видео. На нём виднеются огни над Китаем, которые оказались сигналами с десятков вооруженных баз. На протяжении 100 километров небо было освещено странными бликами, но для этого не было никаких причин. И самым странным оказалось то, что их видели не только над Пекином, но во многих городах Китая, которые разделяло большое расстояние.

Уфологи делают выводы, в соответствии с которыми свет в небе является следом от баз инопланетян, прилетевших с Нибиру. Пришельцы всё-таки обнаружили себя. Надеется на то, что они оставят Землю в покое, не приходится. Это связано с массовостью построек инопланетных баз в разных точках нашей планеты.

Ранее такие базы были обнаружены на территории Европы. Стоит вспомнить хотя бы собор Нотр-Дам-де-Пари, который сожгли пришельцы. Они вылетели для уничтожения здания, намереваясь проверить силу и функциональность своего оружия. Уфологи делают акцент на том, что присутствие пришельцев на Земле перестаёт быть тайной, а для своих баз они выбирают районы высоких гор, поскольку просмотр сверху является очень удобным.

Это может быть одной из причин, почему их следующей «жертвой» стал Китай. Ведь именно там находится множество окаменелостей, в том числе гора Сишань, которая располагается неподалеку от Пекина. Именно с такой высоты может быть прекрасный обзор. Уфологи опасаются того, что пришельцы окружают людей с плохими намерениями.

Инопланетяне, явно превосходящие человека по уровню интеллекта и технического прогресса, избирают себе удобное положение. В случае вооруженной борьбы человечество окажется в безысходности, поскольку удар сверху мощным, иноземным оружием может оказаться смертельным для всех нас. Также подтверждением недобрых намерений пришельцев являются начавшиеся на Земле катаклизмы. К примеру, можно вспомнить ураган в Красноярске, который подчиняется планете Х. Уфологи полагают, что именно таким способом инопланетяне намерены отвлечь человечество, предупредив попытки обороны.

Теперь приближение Нибиру засекли телескопы. Сеть высокотехнологичных устройств показала, что планета Х приближается всё быстрее к Земле. Все эти факты указывают на то, что пришельцы закончили свои приготовления к грандиозной битве и готовы массово высадиться на свои базы, чтобы поработить землян.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю