Нибиру рассекретила военную базу: 1000-километровый НЛО высадился в подводный бункер и попал на фото

21-04-2019, 15:14 \\ Наука / Уфология

Очевидно, что пришельцы усиленно готовятся к наступлению «судного» дня и подготавливают корабли. Эти кадры опубликовал известный охотник за НЛО Скотт Уоринг. 

Уфологи уже не раз замечали и доказывали, что пришельцев привлекает водное пространство. Там располагаются их подводные города и военные базы.

Данную теорию ещё раз подтвердил известный уфолог Скотт Уоринг. На днях на его сайте появилось видео и фото инопланетного космического корабля, который около 7 часов кружил над Тихим океаном.

Эти кадры сделаны со спутника и показывают, как 1000-километровый НЛО высадился в подводный бункер и случайно попал на фото.

Уоринг пишет: «Представьте себе ... треугольник размером с остров поднимается из Тихого океана перед вашими глазами....это шокирует».

Уфологи проанализировали данный случай и выяснили, что Уоринг узрел очень важные кадры. Они уверены, что это была Нибиру, которая случайным образом рассекретила свою военную базу.

Охотники за пришельцами не раз предполагали, что именно в этом месте может располагаться военная база инопланетных гостей, их догадки подтвердились.

До судного дня и «кровавой» Пасхи остаётся не так много времени, очевидно, что пришельцы потихоньку собирают свои военные корабли, чтоб через неделю быть в полной боевой готовности и нанести удар по Земле. По крайней мере так считают конспирологи со всего мира.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю