«Последнее воскресение»: Нибиру приблизилась на критическое расстояние к Земле

21-04-2019, 04:04 \\ Наука / Уфология

В небе над Бразилией засняли огромный шар. Уфологи уверяют, что, если ничего не предпринять, то Нибиру столкнется с Землей в следующее воскресенье.

Видео с сияющим, огромным шаром в небе над Бразилией появилось в интернете. Уфологи моментально отреагировали и забили тревогу. Они уверены, что это планета Нибиру приближается к Земле и, как было предсказано, столкнется с ней в Пасху.

Ранее в интернете публиковались различные сведения об апокалипсисе на христианский праздник Пасхи, несущий в себе идею о Воскрешении. Уфологи с разных уголков планеты высказывали предположение о том, что именно 28 апреля – на эту дату приходится праздник Пасхи в этом году – планета Нибиру приблизится на катастрофически близкое расстояние к Земле, и произойдет столкновение.

Другие утверждают, что Нибиру «закроет» собой Солнце и планета Земля «замерзнет», погрузившись в вечную тьму.

Конспирологи в свою очередь, также уверены, что сегодня, 21 апреля, состоится «последнее воскресение». Это означает, что нашей Планете осталось существовать 7 дней.

Какое именно предсказание сбудется и сбудется ли – неизвестно. Однако, учитывая волнения в сети по поводу различных, скрываемых фактов организацией NASA (к примеру, удаление фотографий с неопознанными объектами на Луне), и участившихся случаев обнаружения в небе объектов неизвестного происхождения, возможно, есть смысл поверить словам уфологов и конспирологов, и забить тревогу, чтобы обратить внимание властей на происходящее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю